Sunset Sanctuary Vila San Diego

San Diego
Sunset Sanctuary *

Sunset Sanctuary Vila San Diego

San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Situada a 5 minutos de La Jolla Tide Pools em San Diego, Sunset Sanctuary oferece acomodação com cozinha totalmente equipada. Esta vila oferece acesso para piscina privada.
A propriedade fica a 10 minutos de carro do Birch Aquarium at Scripps. Carino's Restaurant e Baskin-Robbins estão situados a cerca de 250 metros do local. A vila fica perto de Museu de Arte Contemporânea de San Diego, no distrito de La Jolla.
A vila é composta por 3 quartos. Há 3 casas de banho.
O aeroporto mais próximo é Internacional de San Diego e de 20 km de acomodação.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 18 km
Estações de comboios
  • Coaster Sorrento Valley Station - 9 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
  • Acesso à Internet

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego